Conocer al equipo

Facultad de formación FSS

Susan Regas, doctora

Director y Fundador de FSS

 

Profesor Distinguido
Escuela de Psicología Profesional de California - Los Ángeles

 

Contacto
(323) 644-3091
sregas@rmhcsc.org

John W. Bakaly, PhD

Facultad de formación de FSS y cofundador

 

Profesor
Escuela de Psicología Profesional de California Los Ángeles

 

Contacto
(626) 270-3295
jbakaly@rmhcsc.org

Martha Hernández, PhD

Director asociado de FSS

 

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(650) 470-6021
martha.hernandez@rmhcbayarea.org

Gargi Matuszeski, PsyD

Coordinador de programa con licencia y supervisor clínico

 

Contacto

Tanika Gayle, PsyD

Coordinador de apoyo familiar con licencia y supervisor principal

 

Contacto
(909) 747-1282
tgayle@rmhcsc.org

Caroline Daravi, PsyD

Psicólogo clínico titulado
Supervisor principal

 

Contacto
cdaravi@rmhcsc.org

Ronda L. Doonan, PsyD

Co-Fundador Consultor

Miembros del equipo FSS

Asia Cito, BA

Idiomas
inglés

 

Contacto
(323) 318-8790
acito@rmhcsc.org

Stephanie Cruz, BA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(323) 318-8798
scruz@rmhcsc.org

Melissa Duran, BA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(323) 318-8793
mduran@rmhcsc.org

Arlene Guzmán, MA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(909) 747-1286
atodd@rmhcsc.org

Paulina Huff, BA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(909) 747-1282
phuff@rmhcsc.org

James Katz, BA

Idiomas
inglés

 

Contacto
(650) 223-6807
james.katz@house.rmhcbayarea.org

Irma López Jiménez, BA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(909) 747-1285
ILopez-Jimenez@rmhcsc.org

Alexis Martínez, MA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(650) 223-6809
alexis.martinez@house.rmhcbayarea.org

Tyla Mixon, BA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(650) 470-6024
tyla.mixon@house.rmhcbayarea.org

Analiese Morales, BA

Raúl Noriega, BS

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(323) 318-8795
rnoriega@rmhcsc.org

Gema Ortiz, MA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(650) 223-6806
gema.ortiz@house.rmhcbayarea.org

Ellen Portillo, BA

Idiomas
Ingles Español

 

Contacto
(323) 318-8791
eportillo@rmhcsc.org

Christine Servin

Idioma
Ingles Español

 

Roy Sorbel, MA

Idioma
Ingles Español

 

Lilybeth Valencia, BA

Idioma
Ingles Español

 

Jing Xu, MA

Idioma
Inglés y mandarín

 

Español de México